




Оцинковка лист 0,5 мм Модуль Украина Zn 100
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить Стальные листы оцинкованные в Украине от 0,4 до 1 мм со склада, и под заказ по низкой цене.
Лист гладкий порезанный на полосы, резка оцинкованного листа Завод, оцинковка резка, резка оцинкованных листов.
- Толщины: 0,35 мм; 0,4 мм; 0,45 мм; 0,5 мм; 0,55 мм; 0,65 мм; 0,7 мм; 0,8 мм 1 мм
- Резка оцинкованных листов по длине.
Купить в Киеве ◁ ЛИСТЫ ОЦИНКОВАННЫЕ ▷ Сортамент оцинкованной стали в соответствии с ГОСТ.
Оцинкованный лист производится из углеродистой холоднокатаной стали а, сверху покрывается специальным (оцинкованным) слоем.
- легкий в обработке: сверлении, резке, сгибании;
- стойкий к ультрафиолетовому излучению, осадкам, перепадам температур;
- не подвержен коррозии; сохраняет эксплуатационные качества долгие годы;
- не требует усиления несущих конструкций из-за малого веса;
- позволяет изготавливать листы любой длины;
- имеет доступную цену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль - Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 п.м. | 4.5 кг |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид по химическому составу | Углеродистый |
| Гарантийный срок | 38 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.5 мм |
| Точность изготовления | Обычная |
| Ширина | 1250 мм |
- Цена: 664 ₴/кв.м





