




Гладкий лист Aluzinc® | ArcelorMittal | 0,5 мм | AlZn150 |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Лист Алюмоцинк ArcelorMittal | 0,5 мм Купить в Киеве и Украине


Высокая стойкость против коррозии в кислотных и агрессивных средах - обусловлена добавкой к цинку легирующего элемента – алюминия ,
Высокий коэффициент отражения солнечного тепла ( отражает до 75 % солнечных лучей , по сравнению с 30% отражением для оцинкованной стали)
Температурная стойкость : (алюмоцинк выдерживает температуры до 315 ° С). Алюмоцинкованные листы могут отражать большую часть света и тепла.
Внешний вид : листы, покрытые алюмоцинкованным сплавом, имеют прекрасную поверхность, которая может быть покрашена без дополнительных трудностей и проблем.
Цена, как правило, на нашем сайте актуальная, но при изменении ее поставщиком, для корректировки цены на сайте требуется некоторое время. Поэтому чтобы купить Гладкий лист ArcelorMittal 0,5 - 0,7 мм AlZn 150 Алюмоцинк в Украине, цена должна быть подтверждена нашим менеджером непосредственно перед самим заказом для исключения непредвиденных ситуаций. Если у вас есть вопросы по товару, Вы в любое время можете связаться с нами по телефонам или написать в форму обратной связи.
Осуществляем Доставку по всей Украине которая производится наемными перевозчиками и транспортными компаниями.
Звоните и заказывайте Гладкий лист Aluzinc® | ArcelorMittal | 0,5 мм прямо сейчас :


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArcelorMittal |
| Страна производитель | Люксембург |
| Вес 1 п.м. | 5 кг |
| Вид по назначению | С особыми химическими свойствами |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид по химическому составу | Углеродистый |
| Вид рифления | Чечевица |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.5 мм |
| Точность изготовления | Высокая |
| Ширина | 1250 мм |
- Цена: 810 ₴/кв.м


