




Лист Гладкий Оцинкованный – 0,55 мм – ( Модуль - Украина)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладкий лист оцинкованный Мариуполь толщина 0,55 мм купить в Киеве и Украине.

Сталь листовая оцинкованная MMK
- Ширина листа 1250 мм
- Длина листа под заказ - нарезаем необходимой длины
- Толщина стали 0,55 мм
- Цинкование стали 140 грамм м2
- Марка стали DX51D
- Кромка необрезная
- Тип использования технический
- Производитель ММК ( Мариупольский металлургический комбинат)
- Доставка по всей Украине
- Цены при больших объёмах оговариваем !!!
Звоните и заказывайте ГЛАДКИЙ ЛИСТ прямо сейчас :
Также у нас можно приобрести гладкий лист с полимерным покрытием который представляет собой отличный строительный материал, который изготавливают из холоднокатаной листовой стали с нанесением на поверхность слоя цинка , алюмоцинка - горячим способом и полимерного покрытия по таблице цвета RAL или Printech.

Структура оцинкованного листа с полимерным покрытием RAL
Гладкий оцинкованный лист с полимерным покрытием за счет своего дополнительного защитного слоя становится еще более устойчивым к негативному воздействию внешней среды. Лист стальной DX51D с полимерным покрытием прослужит гораздо дольше, не требуя какого-либо дополнительного обслуживания в процессе эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ММК |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 п.м. | 6.5 кг |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид по химическому составу | Углеродистый |
| Гарантийный срок | 28 мес |
| Длина | 2000 мм |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | НО |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.55 мм |
| Точность изготовления | Обычная |
| Ширина | 1250 мм |
- Цена: 390 ₴/кв.м





