

Сталь 0,5 мм листовая PE | MittalSteel (Польша) RAL 3009
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лист металлический оцинкованный с полимерным покрытием толщиной стали 0,5 мм производитель стали Мittal Steel Польша.

RAL лист оцинкованный - Польша
-
Цинкование металла от 225 г - 275 г на квадратный метр.
-
Ширина листа составляет 1250 мм
-
Длина листа под заказ до 12 метров , доставка по всей Украине
Заказать по низкой цене $ лучшие цены узнать можно по телефонам компании :
⭐ Заказные размеры ⭐ Производство 1-3 дня
- ВОЗМОЖНА НАРЕЗКА НУЖНОЙ ДЛИНЫ ЛИСТА и производство давальческого сырья такого как профнастил и металлочерепица
- Доставка в любую точку Украины .
- Наличный и безналичный расчет с НДС
Стандартная цветовая гамма листов 0,5 мм Глянец

- Цветовая гамма RAL : 9003 ➨ 9006 ➨ 9010 ➨ 7024 ➨ 7016 ➨ 3016 ➨ 3011 ➨ 8017 ➨ 5010 ➨ 6005 ➨ 5005 ➨ 8004 ➨ 9005 ➨ 6020 ➨ 8016 ➨ 3005 ➨ 7004 ➨ 9002 ➨ 8019 ➨ 1003 ➨ 1015 ➨ 1021
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArcelorMittal |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL | 3009 |
| Вес 1 п.м. | 4.7 кг |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид по химическому составу | Углеродистый |
| Гарантийный срок | 90 мес |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Высокая |
- Цена: 880 ₴/кв.м


