




Сталь 0,5 мм листовая PEMA | MittalSteel (Польша) RAL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лист металлический оцинкованный с MAT полимерным покрытием толщиной стали 0,5 мм производитель стали "Мittal Steel" Польша Купить в Киеве .

RAL MAT лист оцинкованный - Польша
-
Цинкование металла от 225 г - 275 г на квадратный метр.
-
Ширина листа Стандартная составляет 1250 мм
-
Длина листа отрезается под индивидуальный заказ ,
-
доставка продукции по всей Украине :
Гладкий лист с полимерным покрытием ⭐ Заказные размеры до 5 м в листах ⭐ от 50 м погонных в Рулоне ⭐ Производство 1-3 дня со дня 100 % предоплаты
- производство давальческого сырья такого как : профнастил , металлосайдинг и металлочерепица
- Доставка за отдельную оплату в любую точку Украины .
- Наличный и безналичный расчет с НДС

Цветовая гамма RAL PEMA 0,5 мм (Матовый)
- Матовая окраска полимеризированной краской 35 микрон
- Толщина листа 0,5 мм
- Слой цинка 225 - 275 грамм (по евростандарту)
- Гарантийный срок службы 15 лет
- Производитель стали - Польша Мittal Steel
- Возможно нанесение защитной пленки за дополнительную плату
- Возможна продольная резка на штрипсы 250 мм / 313 мм / 416 мм / 625 мм .
- Цвета MAT по каталогу доступные к производству : RAL 8017 - коричневый | RAL 8019 - темный коричневый | RAL 9005 - чёрный | RAL 6005 - зеленый | RAL 6020 - бледно зеленый | RAL 3005 - бордовый | RAL 7016 - темно серый | RAL 7024 - серый | RAL 8004 - кирпичный |
Стандартная цветовая гамма листов 0,5 мм Глянец
- Цветовая гамма RAL : 9003 ➨ 9006 ➨ 9010 ➨ 7024 ➨ 7016 ➨ 3016 ➨ 3011 ➨ 8017 ➨ 5010 ➨ 6005 ➨ 5005 ➨ 8004 ➨ 9005 ➨ 6020 ➨ 8016 ➨ 3005 ➨ 7004 ➨ 9002 ➨ 8019 ➨ 1003 ➨ 1015 ➨ 1021
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArcelorMittal |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 2000 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| RAL | PEMA |
| Вес 1 п.м. | 4.7 кг |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид по химическому составу | Углеродистый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Нормальная |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Высокая |
- Цена: 1 088 ₴/кв.м









