
Несущий профнастил Н-75 RAL 9006 0,7 U.S.Steel. Цена в Киеве,
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Несущий профнастил Н-75 0,7 мм Рал 9006 , 802/750 мм Цена в Киеве, купить на "T.R.ishkovcompany"

- Толщина стали: 0.7 - 1 мм;
- Цинкование стали : 100 - 140 грамм на метр квадратный
- Вес 1 кв.м : 5.8 кг
- Покрытие: оцинкованное, с полимерным покрытием.
- Ширина листа общая : 802 мм
- Ширина листа полезная : 750 мм
- Длина листа : до 12 метров
- Обладает высокой жесткостью
- Отличается прочностью, долговечностью
- Способен выдерживать колоссальные нагрузки
Купить недорого Профнастил ПК-75 в Киеве и Украине ⭐ Цена самая низкая ⭐ Отправим по всей Украине. Н 75 часто выбирается для покрытия объектов с большими пролетами. Его покупают даже для сооружения скатных крыш с минимальным уклоном.
Профнастил ПК-75 толщина стальной основы 0,7 мм имеет цену оптимальную, Поскольку для профнастила Н-75 декоративные характеристики совершенно не важны
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Стальной мир |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 75 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Маркировка профнастила | Н 75 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Несущий |
| Толщина | 0.7 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Разные цвета |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 1 976 ₴/кв.м

