




Гладкий лист стальной оцинкованный - 0,4 мм Китай RAL 3005
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Гладкий лист с полимерным покрытием белого цвета 9003 толщиной 0,4 мм по факту , шириной 1250 мм / длинна стандартная 2000 мм Цена в Украине .

- Режем длину листа до 12 метров.
- Возможна поставка целой бухты , вес рулона от 3.5 - 5 тонн ,
- выход 340 кв.м с тонны
- Режем лист длиной от 2 метров до листа длинной 12 метров смотанный в маленький рулон.
- Производитель металла Китай.
Цветовая гамма RAL Листовой оцинкованной стали Китай:
- 8017 шоколадно - коричневый,
- 9003 снежно белый,
- 5005 синий,
- 6005 зелёный ,
- 3005 вишневый,
- 9006 светло серый металлик. Наличие цветов уточняйте.
Также есть сталь 0.45 мм - 0.5 мм оцинкованная alumozinc , PE- глянцевое, PEMA матовое покрытие ,а также лист с структурой дерева и камня Printech. Наличный и безналичный расчет.
Лист оцинкованный с полимерным пркрытием цена в Киеве.
заказать на сайте Кровельного Гипермаркета очень удобно потому как у нас невысокая стоимость данной продукции в широком ассортименте по табличке цветовой гаммы Рал.
Также есть металлические листы с другим цветным покрытием в таких цветах как :
Коричневый ; Красно-коричневый ; Бордовый ; Графит ; Антрацит ; Бежевый ; Слоновая кость ; Синий ; Зелёный ; Салатовый ; Черный ; Серый ; Серебристый ; Металлик ; Желтый ; Красный и другие.
Оцинкованный лист покрытый слоем цинка + покрытый грунтовкой + нанесено полимерное покрытие - данное сырье используют при изготовлении оконных отливов , всевозможных планок для кровли и фасада , при производстве металлочерепицы , профнастила , обшивки холодильных камер и прочего. Материал достаточно ластичный чтобы согнуть его на гибочном станке под определенным углом!
Марка стали DX51D или 08КП одно и то же !
Также у нас можно приобрести металлические плоские гладкие листы с полимерным покрытием по RAL таких разновидностей
- Толщина , мм - 0,4 / 0,43 / 0,45 / 0,47 / 0,5 / 0,6 / 0,7 / 0,88 / 1 / мм
- Тип полимерного покрытия - РЕ / РЕМА /
- Марка стали - S280GD / S320GD / DX51D
- Антикоррозийное покрытие - ZN / ALZN / MGZN /
- Производитель - Китай / Корея / Польша / Индия / Турция / Словакия / Италия / Германия / Австрия / Бельгия /
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ECOSTEEL |
| Страна производитель | Китай |
| Вес 1 п.м. | 4 кг |
| Вид по назначению | Инструментальный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина | 1000 мм |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.4 мм |
| Точность изготовления | Высокая |
| Ширина | 1250 мм |
| Цвет | |
| RAL | 3005 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид по химическому составу | Оцинкованный |
| Покрытие | Полимерное |
- Цена: 680 ₴/кв.м



