




Лист гладкий 0,45 мм — RAL МАТ | ТМ "Löwen Stahl"
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладкий лист - Листовая рулонная сталь с матовым полимерным покрытием — RAL | ТМ "Löwen Stahl" (Лёвен Шталь) .

Купить гладкий лист — Купить в Украине по низким ценам.
- Толщина стали 0,4 мм / 0,45 мм / 0,50 мм / 0,70 мм / 0,80 мм / 0,90 мм / 1 мм /
- Ширина рулона 1250 мм
- Длина рулона приблизительно - 1100 метров
- Марка стали - DX51D
- Цинкование стали - 100 -140 грамм м2
- Производитель подката -
- Тип полимерного покрытия - такое же как у Arcelor Mittal
Оформить заказ по телефону:
✆ +380 (95) 817-09-14 ✆ +380 (96) 984-98-50
Сроки производства заказа при наличии всего необходимого 2-3 дня с момента 100% предоплаты счета фактуры , где цена указана с НДС
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Покрытие | Окраска |
| Состояние изделия | Новое |
| Толщина | 0.45 мм |
| Точность изготовления | Высокая |
| Ширина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес рулона | 4500 |
| Внешний диаметр рулона | 815 мм |
| Внутренний диаметр рулона | 610 мм |
| Марка стали | DX51D |
| Материал проката | Сталь |
| Прочность | Высокая |
| Способ изготовления | Холоднокатаный |
- Цена: от 119 025 ₴/т






