




RAL 9003 | Гладкий лист с полимерным покрытием | 0,45 мм |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Листовая оцинкованная сталь с полимерным покрытием цвет белый рал 9003 купить в Киеве и Украине.

- Ширина 1250 мм
- Длина под заказ
- Толщина 0.45 / 0.5 / 0.7/
- Цинкование стали 100-140 грамм м2
- Полимерное покрытие 25 микрон глянец
- Тип стали холоднокатаная
- Тип кромки листа обрезная
- Классификация по длине кратной мерной длины 2 метра
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модуль - Украина |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2500 мм |
| Толщина | 0.45 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 4.5 кг |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Высокая |
- Цена: 743 ₴/кв.м






