




RAL 3005 Листовая сталь 0,5 мм с полимерным покрытием - TEZCAN ( Турция )
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Листовая оцинкованная сталь 0,45 мм с глянцевым полимерным покрытием - TEZCAN ( Турция ) RAL РЕ Купить в Киеве и Украине.
Технические характеристики :
- Ширина листов :1250 мм
- Длина листа нарезается под заказ
- Толщина 0.45 мм
- Страна производства Турция
- Цинкование стали от 100 гр.м2
- Гарантия 10 лет
- Доставка по всей Украине
Заказать гладкий лист оцинкованный в листах можно по телефонам компании:
Звоните прямо сейчас :PPGL - GALVALUME ® - Окрашенный лист "TEZCAN"
Это процесс, при котором поверхность листа покрывается акриловыми красками, чтобы повысить коррозионную стойкость листа GALVALUME ® и получить более эстетичный вид.
| PPGI | Линия краски 1 | Линия краски 2 | Линия краски 3 |
| Толщина материала | 0,25 - 1,50 мм | 0,25 - 1,20 мм | 0,25-1,20 мм |
| Ширина | 900 - 1300 мм | 900 - 1300 мм | 900 - 1300 мм |
| 508 мм | 508 мм | 508 мм | |
| Максимальный вес рулона | 11 тонн | 11 тонн | 11 тонн |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tata Steel |
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 2500 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Высокая |
- Цена: 902 ₴/кв.м


