




Монолитный поликарбонат прозрачный 4 мм ® POLYGAL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Монолитный поликарбонат 4 мм купить в Украине. Заказать доставку.
Преимущества монолитного поликарбоната ТМ POLYGAL ( Полигаль )
1 .Ударопрочность Монолитный поликарбонат - очень прочный листовой пластик, получаемый путем экструзии гранул поликарбоната. Обладает крайне высокими антивандальными свойствами - предел ударо-прочности в 10 раз превышает показатели органического стекла полистирола, и в 250 раз - обычного стекла (лабораторные испытания). Исследования показали, что образец монолитного поликарбоната без надреза практически не разрушаем, благодаря своей ударной вязкости.
2. УФ-защита Кроме того, монолитный поликарбонат пропускает почти 90% солнечного света, как и стекло, но в отличии от стекла имеет способность фильтровать солнечные лучи. Он не пропускает волны, длиной до 385 нм - УФ-В излучение, являясь хорошей защитой органических материалов от потери цвета.Благодаря использованию первоклассного сырья и новой серии УФ-стабилизаторов, продлевающих срок службы поликарбонатных панелей.
3. Легкость поликарбоната Вес монолитного поликарбоната намного меньше других светопрозрачных материалов, в частности стекла, что значительно облегчает и удешевляет несущую конструкцию. Сравнение веса светопрозрачных материалов, килограмм на метр квадратный толщина,мм Монолитный поликарбонат Обычное стекло 4 4,8 10 6 7,2 15 8 9,6 20 10 12 24,5

Почему нужно купить поликарбонат у нас ?
Поликарбонат только от проверенных опытом и временем производителей - Сотон (Украина), Марлон (Германия), Моногаль (Израиль),Полигаль широкий выбор по толщине листа - 2,3,4,5,6,8,10,12 мм есть услуга резки листа по вашему размеру от 3 грн. метр погонный доставка по всей Украине поставка поликарбоната осуществляется напрямую с завода или склада в ассортименте все комплектующие - термо-шайбы, уплотнители, алюминиевые, пластиковые профиля
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Полигаль Восток |
| Страна производитель | Израиль |
| Длина | 3050 мм |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Светопропускание | 87 % |
| Тип поликарбоната | Монолитный |
| Толщина | 4 мм |
| Ширина | 2050 мм |
- Цена: 4 517 ₴/кв.м






