




Кассета фасадная 0.7 мм (475х475 мм)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадные панели из оцинкованной стали с полимерным покрытием Купить в Украине.

- Широкая цветовая палитра
- Заказные размеры
- Использование для вентфасада
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 475 мм |
| Покрытие | Полимерное |
| Толщина | 0.7 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 475 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Металл |
| Тип | Панель |
- Цена: 1 570 ₴/кв.м


