



Профнастил Т 20 | Ruukki | 0,45 мм | Polyester | RR 20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Профнастил Т 20 Ruukki RR 887 | 0,45 мм | глянец | Купить в Киеве и Украине.

- Финский металл с содержанием цинка 275 грамм на Кв.м.
- Металл RR887 шоколадно коричневый постоянно поддерживается в наличии на заводе в Копылове.
- Гарантия 20 лет на гляневое покрытие.
Предоплата заказа 100%.Сроки изготовления 1 неделя.
Доставка на склады Руукки в областных центрах бесплатная. Адресную доставку оговариваем.
Полная комплектация кровель Руукки всеми необходимыми материалами.
Звоните сейчас и мы вам поможем определиться с выбором
Возможна адресная ✈ Доставка профнастила на объект по всей Украине за отдельную плату.
Звоните и заказывайте нужный металлопрофиль прямо сейчас по телефонам компании:

Профлист Ruukki T20 является оптимальным решением при обустройстве кровли, начиная строительством современных коттеджей и заканчивая реконструкцией многоквартирных домов. Благодаря своей прямолинейной и жесткой форме, профлисты Т-20 легко монтируются и элегантно выглядят.
-
Высота профиля: 17 мм;
-
Вес м2 : 4,31 кг ;
-
Полезная ширина: 1100 мм;
-
Общая ширина : 1150 мм
-
Максимальная длина : 8000 мм
-
Минимальная длина 500 мм
-
Толщина листа 0,45 - 0,5 мм
-
Минимальный уклон кровли : 8°
-
Цена - договорная ( в зависимости от объема заказа )
-
Простота монтажа. Крепится саморезами с уплотнительной шайбой
-
Профлист Т-20 широко используется в качестве кровельного материала, а также для обшивки фасадов и формирования эстетически привлекательных заборных ограждений .
-
Срок эксплуатации кровли или фасада из профлиста с полным сохранением функциональности составляет от 30 до 50 лет в зависимости от качества полимерного покрытия.
-
Допустима облегченная стропильная конструкция или фасадная система, т.к. вес квадратного метра покрытия профнастила Т-20 не превышает 5 килограмм.
-
Профлист Руукки – один из самых пожаробезопасных и экологически «чистых» материалов.
-
Цветное - стойкое покрытие не подвержено выгоранию сроком не менее чем 10 лет.
-
Отличительные особенности материала : долговечность, устойчивость к изменениям температуры и воздействию окружающей среды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruukki |
| Страна производитель | Финляндия |
| Высота волны | 21 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Маркировка профнастила | T 20 |
| Толщина | 0.5 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профнастила | Оцинкованная сталь с полимерным покрытием |
| Назначение | Универсальный |
| Покрытие | Полимерное глянец 25 мк |
| Цвет | RR 20 |
- Цена: от 808 ₴/кв.м

