



Профнастил Т 20 | Ruukki | 0,45 мм | Polyester | RR 37
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ruukki T 20 RR 37 Купить в Киеве и Украине.
Профнастил может изготавливаться необходимой длины листа .
Сертификат качества + гарантия 20 лет на сквозную коррозию
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruukki |
| Страна производитель | Финляндия |
| Высота волны | 21 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Маркировка профнастила | T 20 |
| Толщина | 0.5 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал профнастила | Оцинкованная сталь с полимерным покрытием |
| Назначение | Универсальный |
| Покрытие | Полимерное глянец 25 мк |
| Цвет | RR 37 |
- Цена: от 808 ₴/кв.м

