

Фасадные панели - Прованс 0,5 мм PE | RAL 5005
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фасадные панели - "Прованс" 0,5 мм PE | RAL Купить в Киеве и Украине по цене производителя.

Фасадные панели - "Прованс"
Фасадные панели - современный облицовочный материал, который позволяет создавать долговечные и качественные фасады. Фасадные панели «Прованс», отличаются высокой прочностью и превосходными эстетическими параметрами. Данные материалы применяются для облицовки не только внешней части здания, но и для внутренней отделки стен
Фасадные панели Прованс - вмещают в себя не только функцию наружного эстетичного вида, не требующего дополнительного ухода, долговечность и практичность, но и предусмотрены для утепления здания за счет воздушного пространства между системой панелей и реальной стеной фасада. Мы являемся официальными дилерами продукции завода - ThermaSteel (Полтава)
Технические характеристики Прованс :
- Ширина общая 335 мм
- Ширина рабочая 315 мм
- Толщина - 0,5 мм
- Высота 20 мм
- Длина панели от 500 мм до 4000 мм
- Цвет - по каталогу RAL
- Полимерное покрытие : Принтеч / Глянец / Мат
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Термастил |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 3000 мм |
| Покрытие | Полимерное |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг |
| Материал | Металл |
| Тип | Панель |
| Цвет | 5005 |
- Цена: 2 161 ₴/кв.м

