




Профнастил Н 92 / 0,7 мм /
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил несущий Н-92 Купить Харькове и Украине по низким ценам

Прежде всего отметим, что он изготовлен из листа оцинкованной конструкционной стали, который для дополнительной защиты от коррозии и большей эстетичности может покрываться слоем цветного полимерного покрытия.
Толщина материала может составлять от 0,5 мм до 1,25 мм. Лист имеет гофрированную форму с усиливающими жесткость канавками на ребрах в основной плоскости. Это придает несущему профилированному листу нужную жесткость и прочность, а также служит дополнительными водостоками в случае использования профнастила в качестве кровли.
- Высота волны трапециевидной формы равна 92 мм в пиковой точке,
- Полезная ширина листа - 925 мм.
- Профлист выдерживает повышенные нагрузки, надежно защищая здания от внешнего воздействия
- Профнастил Н 92 практичен и прост в монтаже, что обеспечивает быструю установку
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спецметалл |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 92 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Маркировка профнастила | Н-92 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Несущий |
| Толщина | 0.7 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 2 |
| Ширина | 975 мм |
- Цена: 1 686 ₴/кв.м

