




Несущий профнастил Н 135 / 0,9 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Несущий профнастил Н 135 оцинкованный Купить в Киеве и Украине по цене производителя .

Несущий профнастил занимает ведущие позиции на рынке профилированных материалов.
Профнастил H 135 обладает высокой прочностью, которую обеспечивает специально изогнутый профиль. Этот материал способен выдерживать большие нагрузки. Отличительным свойством профнастила является изготовление в процессе гибки канавы, которая увеличивает прочность конструкции. Производится он из оцинкованной стали. Также может быть покрыт полимерным покрытием. Это покрытие защищает материал от отрицательного влияния погодных условий и коррозии.
- Общая ширина заготовки составляет 980 мм или 660 мм.
- Рабочая ширина – 930 мм или 630 мм.
- Толщина изделия варьируется от 0,7 мм до 1,2 мм.
Собственный вес на метр квадратный при этом составляет при толщине металла :
- 0,7 мм – 8,65 кг;
- 0,8 мм – 9,9 кг;
- 0,9 мм – 11,15 кг;
- 1 мм – 12,4 кг;
- 1,2 мм – 14,85 кг.
Следует отметить долговечность службы данного оцинкованного несущего профилированного листа. При этом он не нуждается в специальном уходе. Профлист очень удобен в монтаже и механической обработке, что значительно делает проще строительные работы с его применением
Очень прочные листы также можно использовать для перекрытий. Профнастил H 135 достаточно легкий, по сравнению с аналогичными материалами того же назначения..
Технические характеристики профнастила Н 135
Ширина, толщина, вес:
| Профнастил Н 135 | Толщина, мм | ||||
| 0,70 мм | 0,80 мм | 0,90 мм | 1,00 мм | 1,20 мм | |
| Общая ширина, мм | 980 мм или 660 мм | ||||
| Рабочая ширина, мм | 930 мм или 630 мм | ||||
| Собственный вес, кг | 8,65 кг | 9,90 кг | 11,15 кг | 12,40 кг | 14,85 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спецметалл |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 6000 мм |
| Маркировка профнастила | Н-135 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Несущий |
| Толщина | 0.9 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 2 |
| Ширина | 660 мм |
- Цена: 1 536 ₴/кв.м

