




Лист оцинкованный холоднокатаный Borcelik 0,7 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Низкоуглеродистая оцинкованная сталь для холодной обработки давлением: DX51D, Купить в Киеве и Украине.
Лист оцинкованный холоднокатаный ТМ "Borcelik" Турция 0,7 мм


Материал для изготовления оцинкованного листа – углеродистая холоднокатаная рулонная сталь 0,7 мм . Рулонную холоднокатаную сталь, оцинкованную горячим способом в агрегатах непрерывного цинкования. Предназначенную для холодного профилирования и под окраску полимерной краской - обычно применяют для производства профнастила , ЛСТК профилей ,
Согласно требованиям ГОСТ 14918 для холодной штамповки с весьма глубокой категорией вытяжки можно использовать лист оцинкованный из стали 0,4 - 2 мм, изготовленный с химическим составом по ГОСТ 1050 из стали 08кп, применим для систем вентиляции и в других сферах строительства.
Такие листы с нанесенным на них слоем цинкового покрытия, которое позволяет защитить металл основы от атмосферной коррозии. Сталь листовая оцинкованная востребована в тех секторах промышленности, где предъявляются высокие требования к коррозионной стойкости, долговечности, прочности,
Цинковое покрытие (Z) получают погружением подготовленной полосы в ванну с расплавом, содержащим не менее 99% цинка.
Компания предлагает оцинкованный лист толщиной 0,4-2,0 мм, шириной до 1250 мм для строительства и машиностроения. Оцинкованный лист поставляется в соответствии с требованиями ключевых международных стандартов (EN 10346, ASTM A653/A653M, ГОСТ 14918, ГОСТ Р 52246 и др.). Купить лист оцинкованный в Украине можно по телефонам:
Звоните и заказывайте прямо сейчас :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borsan |
| Страна производитель | Турция |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид по химическому составу | Углеродистый |
| Гарантийный срок | 40 мес |
| Длина | 2500 мм |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Покрытие | Цинк |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.7 мм |
| Точность изготовления | Высокая |
| Ширина | 1250 мм |
- Цена: от 800 ₴/кв.м








