




Профнастил Т 57
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Профнастил кровельный несущий Т 57 купить в Киеве и Украине по низкой цене от производителя.

Купить профнастил Н57/60, профлист Т57, Н57, НС57, ПК57, металлопрофиль НС60, ПК60 от завода производителя ДАХ-СЕРВИС.
Профнастил для кровли Т-57 производится на основе оцинкованного листового металла.
Основными свойствами профнастила для кровли Т-57 являются:
-
Имеет дополнительные ребра жесткости, которые размещаются на нижней волне трапециевидного профилированного настила;
-
Уникальная форма волны, способная создавать сопротивление большим нагрузкам;
-
Выбор цвета с любой стороны – стеновая или кровельная.
-
Данный материал очень популярен при постройке зданий складского или промышленного типа. К ним стоит отнести супермаркеты, ангары, киоски, гаражи, АЗС, навесы и многообразные павильоны. Разные типы временного ограждения изготавливаются на основе данного изделия. Но в первую очередь, профнастил для кровли Т-57 применяется для кровельных работ.
Производство металлопрофиля происходит методом холодного проката горячо-оцинкованного стального листа. Ему предоставляется трапециевидная форма в поперечном разрезе и дополнительные ребра жесткости, которые обеспечивают легкость с одновременной прочностью готовой продукции. Покраска профнастила Т57 осуществляется в зависимости от сферы его использования - с широкой стороны волны для фасадных работ или узкой стороны для покрытия крыш. Использовать металлопрофиль Т57 можно для широкого круга архитектурных решений. Он гармонично сочетается с другими современными строительными материалами для создания изысканного внешнего вида и отмечается практичностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 57 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Маркировка профнастила | Т 57 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Кровельный |
| Покрытие | Полимерное |
| Толщина | 0.5 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Разные цвета |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1060 мм |
- Цена: 1 334 ₴/кв.м






