
Профнастил Т 45 RAL 8004
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кровельный профнастил Т 45 купить в Киеве и Украине по цене производителя.
Технические параметры Профнастил Т45
Профнастил Т45 характеризуется максимальной высотой волны среди декоративного фасадного и кровельного профнастила. Основные сферы его применения - кровельный материал для крыш с минимальным углом наклона и зашивания фасадов хозяйственных построек и жилых зданий.
Среди других характеристик, металлопрофиль Т45 отличается жесткостью на изгиб и легкостью. Производство металлопрофиля происходит методом холодного проката горячеоцинкованного стального листа. Ему предоставляется трапециевидная форма в поперечном разрезе и дополнительные ребра жесткости, которые обеспечивают легкость с одновременной прочностью готовой продукции.
Покраска профнастила Т-45 осуществляется в зависимости от сферы его использования - с широкой стороны волны для фасадных работ или узкой стороны для покрытия крыш. Использовать металлопрофиль Т-45 можно для широкого круга архитектурных решений. Он гармонично сочетается с другими современными строительными материалами для создания изысканного внешнего вида и отмечается практичностью.
Особенности: точная геометрия; разнообразие цветовой гаммы; стойкость к воздействию ультрафиолета; эстетический внешний вид; малый вес; разная длина, что уменьшает количество отходов материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 45 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Маркировка профнастила | Т 45 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Кровельный |
| Покрытие | Полимерное |
| Толщина | 0.5 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | RAL 8004 |
- Цена: 1 140 ₴/кв.м


