




Металлосайдинг Панельная доска Printech
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлосайдинг "Панельная доска" принтек купить в Киеве и Украине по низкой цене от производителя "Форостина".
- В ассортименте пять основных цветов с имитацией под дерево.
- 10 цветов с полимерным покрытием глянец
- 8 Цветов с матовым полимерным покрытием.
- Панели имеют исключительно правильный зацеп друг с другом.
- Гарантия 10 лет.
Металлический сайдинг Панельная доска с покрытием под дерево - Цена в Украине.

Панель сайдинговая с микрорибером
Производится продукция из высококачественной оцинкованной стали с полимерным покрытием RAL. В ассортименте много цветовых решений как в глянцевом панели для фасада имеют уникальный зацеп панелей между собой. Подходит для обшивки фасадов частных домов а также административных зданий.
Изготавливается длиной до 6 м погонных, ширина общая 370 мм. такие панели изготавливается в матовом и глянцевом покрытии.
Предприятия по изготовлению металлических фасадных панелей Панельная доска находится в городе Стрый Львовской области.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сайдинга | Металлический |
| Длина комплектующего | 3000 мм |
| Длина панели | 5000 мм |
| Количество панелей в упаковке | 20 |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Толщина комплектующего | 0.4 мм |
| Толщина панели | 0.4 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина комплектующего | 320 мм |
| Ширина панели | 370 мм |
- Цена: 943 ₴/кв.м







