




Панельная доска RAL 3005 PE , металлический сайдинг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический сайдинг Панельная доска с полимерным покрытием RAL 3005 Глянец купить в Киеве и Украине.
Производится продукция из высококачественной оцинкованной стали с полимерным покрытием RAL. В ассортименте много цветовых решений как в глянцевом панели для фасада имеют уникальный зацеп панелей между собой.
Подходит для обшивки фасадов частных домов а также административных зданий. Изготавливается длиной до 6 м погонных, ширина общая 370 мм. такие панели изготавливается в матовом и глянцевом покрытии.
Предприятие по изготовлению металлических фасадных панелей Панельная доска находится в городе Стрый Львовской области.
Технические характеристики Панельной доски :
- Ширина общая 370 мм
- Ширина полезная 340 мм
- Длина панели под заказ до 6 м
- Толщина 0,4 мм / 0,45 мм / 0,5 мм
- Полимерное покрытие 25 мкм глянец
- Монтажный узел - скрытый
RAL 1015, RAL 7016, RAL 3005, RAL 5005, RAL 6005, RAL 7024, RAL 8017, RAL 9005
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сайдинга | Металлический |
| Длина комплектующего | 3000 мм |
| Длина панели | 4000 мм |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Толщина комплектующего | 0.45 мм |
| Толщина панели | 0.45 мм |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина комплектующего | 250 мм |
| Ширина панели | 370 мм |
- Цена: 1 012 ₴/кв.м







