




Панельная доска RAL 9003 PE , металлический сайдинг
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический сайдинг Панельная доска с полимерным покрытием RAL 9003 купить в Киеве и Украине.

Панель сайдинговая с микрорибером
Производится продукция из высококачественной оцинкованной стали с полимерным покрытием RAL. В ассортименте много цветовых решений как в глянцевом панели для фасада имеют уникальный зацеп панелей между собой. Подходит для обшивки фасадов частных домов а также административных зданий.
Изготавливается длиной до 6 м погонных, ширина общая 370 мм. такие панели изготавливается в матовом и глянцевом покрытии.
Предприятия по изготовлению металлических фасадных панелей Панельная доска находится в городе Стрый Львовской области.
Продукция - используется для наружной отделки жилых и промышленных зданий. Также можно использовать во внутренней отделке помещений. Не требует особого ухода , кроме как протереть пыль с поверхности материала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сайдинга | Металлический |
| Длина комплектующего | 3000 мм |
| Длина панели | 4000 мм |
| Количество панелей в упаковке | 20 |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Толщина комплектующего | 0.45 мм |
| Толщина панели | 0.5 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина комплектующего | 250 мм |
| Ширина панели | 370 мм |
- Цена: 1 012 ₴/кв.м






