
Поликарбонат Бронзовый монолитный (толщина 10 мм) Львов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поликарбонат монолитный 10 мм Бронза 20 % Купить в Киеве и Украине.
Литой поликарбонат бронзовый 10 мм
Бронзовый монолитный поликарбонат Сотон или monogal применяется для устройства навесов беседок обычно его используют на кровлю он имеет отличную жесткость европейское качество + защиту от ультрафиолета не подвержен гниению коррозии.
- Ударопрочный поликарбонат выдерживает удар молотком.
- Цены на материал приемлемые , купить в Украине со скидкой на сайте.
- В ассортименте прозрачный и бронзовый поликарбонат как сотовый , так и монолитный.
- Толщина от 2 - 10 мм Монолитного и от 4 мм до 24 мм сотового.
- Размер листа 2,05 м х 3,05 м
- Светопропускание 20%
- Производитель
Оформить заказ по низкой цене прямо сейчас :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polygal |
| Страна производитель | Израиль |
| Длина | 3050 мм |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Особенность цвета | Бронзовый |
| Светопропускание | 20 % |
| Тип поликарбоната | Монолитный |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 2050 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Львов |
- Цена: 9 008 ₴/кв.м


