




Теплоизоляция фольгированная Bauder PIR FA 200 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Теплоизоляция фольгированная Bauder PIR FA 200 мм (полиизоцианурат) заказать в Киеве и Украине.
Применяется для устройства плоских и скатных кровель 100 процентная эффективность теплоизоляции Bauder PIR fa. Заказы от 100 м2 доставляем бесплатно по всей Украине.

Основным преимуществом данного материала является большой формат самой плиты теплоизоляционного материала - 1200 х 2400 мм, что позволяет значительно ускорить его монтаж.
Bauder PIR FA 200 мм - это усовершенствованный продукт имеющий достаточно - Высокий Теплоизоляционный эффект , что в свою очередь обеспечивает высокую экономию энергии. Bauder PIR - материал с самым низким уровнем теплопроводности и уже при незначительных толщинах отвечает последним требованиям по энергосбережению из пенополиуретана с улучшенными показателями.

Стойкость и прочность на сжатие - Подходящий продукт для любого проектного задания.
Производится в Германии. Складские остатки уточняйте . Прямые поставки продукции ТМ "Bauder" Баудер в Украину раз в две недели .
Официальный дистрибьютор BAUDER - Баудер в Украине. Скачать актуальный прайс 2021 года на нашем сайте / Цены с НДС в евро по курсу нац.банка + 3 %.
Выбрав Bauder pir fa для теплоизоляции вы делаете правильный выбор. Узнайте наличие сейчас позвонив по нашему телефону .
Заказать можно по телефонам компании:
| Технические данные | |
| Материал | полиизоцианурат |
| Верхняя сторона | алюминиевая фольга |
| Обратная сторона | алюминиевая фольга |
| Края плиты | фальц |
| Длина | 2400 (2385) мм |
| Ширина | 1200 (1185) мм |
| Теплопроводность | 0,023 Вт/мК |
| Степень теплопроводности | 0.23 Вт |
| Прочность на сжатие | ≥120 кПа / ≥0,12 Н/мм2 |
| Толщина мм | 60 / 80 / 100 / 120 / 140 / 160 / 180 / 200 /220 / 240 мм |
| Форма поставки |
в плитах |
|
АРТИКУЛЫ : толщина 60 мм: |
4519 0060 |
| толщина 80 мм: | 4519 0080 |
| толщина 100 мм: | 4519 0100 |
| толщина 120 мм: | 4519 0120 |
| толщина 140 мм: | 4519 0140 |
| толщина 160 мм: | 4519 0160 |
| толщина 180 мм: | 4519 0180 |
| толщина 180 мм: | 4519 0200 |
| толщина 200 мм: | 4519 0200 |
| толщина 220 мм: | 4519 0220 |
| толщина 240 мм: | 4519 0240 |
Что же такое ПОЛИИЗОЦИАНУРАТ (материал для пир-плит)?
Полиизоцианурат — теплоизоляционный материал, в котором 99% закрытых пор, имеет очень низкий коэфициент теплопроводности (λ=0,023 Вт/м°С). Синтез полиизоцианурата основывается на полимерах полиол и изоцианурат, в соотношении 1 к 2. Реакция полимеризации происходит при более высокой температуре чем полимеризация полиуретана, что заставляет «лишний» изоцианурат входить в реакцию полимеризации с самим собою, создавая более прочные и стойкие связи. Так получают новый, более стойкий материал — полимеризованный изоцианурат, армированный полиуретаном (ПИР). Полиизоцианурат более стойкий к ультрафиолету, имеет повышенную химическую стойкость, лучшие показатели противопожарные свойства в сравнении с пенополиуретаном. Теплопроводные свойства ПИР гораздо превышают показатели традиционных утеплителей
BAUDER PIR FA
- коэффициент теплопроводности - 0,026 Вт/мК
- размер плиты - 1200 х 2400 мм
- плиты покрыты алюминиевой фольгой
- укладывается в один слой
- прочность на сжатие - 120 кПа
- плотность (удельный вес) - 35 кг/куб.м
- края плиты имеют фальц
- группа горючести Г1
- срок эксплуатации - 50 лет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bauder |
| Страна производитель | Германия |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.23 Вт/мК |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 2400 |
| Минимальная рабочая температура | -50 град. |
| Покрытие | Фольгированное |
| Тип покрытия | С двух сторон |
- Цена: 4 743 ₴/кв.м






