




Полимер-битумная мембрана Баудер 5.2 mm (1x5m) 2 сорт
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полимер-битумная мембрана Баудер, финишный слой 2 сорт купить в Киеве и Украине.

| Материал | СБС-модифицированный битум |
| Способ монтажа | открытое пламя |
| Верхняя сторона | сланцевая крошка |
| Обратная сторона | каширована ПЭ пленкой |
| Армирование | нетканое полотно из полиэстера |
| Плотность армирования | 250 грамм/кв.м |
| Длина | 5.0 м |
| Ширина | 1.0 м |
| Толщина | 5.2 мм |
| Морозостойкость | <-36 °C |
| Термостойкость | >+120 °C |
| Растягивающее усилие | 1000 Н/50 мм |
- Толщина материала 5.2 мм
- Тип монтажа - пропан горелка
- Размер 1 рулона 1.0 х 5.0 м,
- Посыпка из сланца.
- Разные цвета
Вы можете купить мембрану Баудер на Будмаркетплейсе, и мы позаботимся о ее Бесплатной доставке в ваш город.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bauder |
| Страна производитель | Германия |
| Верхние покрытие | Гранулят |
| Длина | 5 м |
| Материал мембраны | Битум |
| Назначение материала | Для кровли |
| Нижние покрытие | Пленка |
| Основа | Стеклоткань |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Толщина (мм) | 5 |
| Ширина | 1 м |
- Цена: 286 ₴/кв.м







