


Стекло–керамический полотенцесушитель Africa Lotos–X с программатором (чёрный)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AFRICA |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 18 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество секций | 4 |
| Мощность | 450 Вт |
| Рабочая температура | 70 град. |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1020 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал полотенцесушителя | Стекло–керамика |
- Цена: 20 066 ₴

