




Профнастил кровельный ГП 20 • 0,45 мм • РЕ •
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровельный профнастил ГП-20 / 0,45 мм / глянец , купить в Николаеве и Украине по низкой цене. RAL

Данные металлопрофиль применяется как для кровли так и для фасада, а также для заборов и ограждений. Изготавливается из оцинкованной стали с глянцевым полимерным покрытием окрашенный в цвет по таблице RAL.
- Широкая цветовая гамма позволяет подобрать профлист нужного цвета.
- Быстрое производство продукции сроком до 5 рабочих дней.
Профиль ГП 20 Стена / Кровля - Универсален в своем роде и подходит как на забор , так и на скатную кровлю . Имеет 9 узких и 8 широких полок по ширине 1150 мм .

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юг-Профиль |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 20 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Маркировка профнастила | ГП 20 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Разные цвета |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк/полимер |
- Цена: 915 ₴/кв.м






