




Профнастил Кровельный ГП 45 / 0,5 мм / РЕМА
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил Кровельный ГП 45 "Юг профиль" толщиной 0,5 мм РЕМА | RAL - | Купить в Киеве и Украине.

Технические характеристики - ГП 35 :
- Ширина общая 1140 мм
- Ширина полезная 1097 мм
- Длина листа от 1 м - 8 м
- Толщина металла 0,45 мм / 0,5 мм / 0,7 мм
- Цвет полимерного покрытия по RAL
- Тип полимерного покрытия РЕМА - полимерное
- Цинкование от 30 - 225 грамм
- Гарантия 5-10 лет
Профнастил ГП 45 изготавливается на специализированном предприятии в Николаеве из тонколистовой оцинкованной стали с полимерным покрытием по Рал. Материал идеально подходит для кровли и имеет отличные технические данные. Цветовая гамма в ассортименте - глянцевое и матовое покрытие , а также под дерево или камень.
Заказы ставятся в работу после 100 % предоплаты по предварительно сформированному счету фактуре , исключительно на расчетный счет предприятия по согласованной с менеджером цене. Для НДС-ников необходимо обязательно заключать договор поставки !
Наша компания предлагает достаточно широкий ассортимент профлистов разной конфигурации - Стеновой / Кровельный / Несущий в разных толщинах от лучших производителей в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Юг-Профиль |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 40 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Маркировка профнастила | ГП 45 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 0.5 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Разные цвета |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1140 мм |
- Цена: 1 032 ₴/кв.м



