


Профнастил H 45 j / 0,5 мм RAL 6005
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Профиль Н 45 J кровельный несущий Усиленный - заказать и купить в Полтаве на заводе "ПСМ Профиль" /
Звоните и заказывайте прямо сейчас :
Металопрофиль кровельный с узкой верхней полочкой и широким дном (усиленный) .
- толщина листа профнастила может быть от 0,45 мм 0,7 мм.
- граничные значения равномерно распределенной нагрузки при расстояние между опорами в полтора метра составляет 905 кг.
- ширина листа 970 мм.
- ширина листа полезная 915 мм.
- высота волны 45 мм.
- длина листа до 12 м. (возможно изготовление в полимерном покрытии толщиной 0,5 мм)
- бесплатная доставка по всей Украине при заказе от 250 м квадратных.
Срок производства 5-7 рабочих дней с момента оплаты счета.
Широкий ассортимент цветовой гаммы RAL глянец и МАТ.
Отличные цены на ☰ кровельные материалы для всех скатных кровель ➤ ПСМ Профиль
Кровельный гипермаркет ☰ Самый широкий ассортимент кровельных материалов в Украине.
Самые распространенные Виды профилированных листов профнастила ПСМ профиль - Кровельный , фасадный , для забора, для перекрытий , материал универсален и применяется даже в отделке помещений. Широкая цветовая гамма позволит вам выбрать понравившийся цвет и фактуру покрытия . Новинка - профнастил принтэк имитирующий структуру дерева или камня Самые низкие цены от нашей компании на металлочерепицу , плоский лист и профнастил в Украине.
ВСЕ ВИДЫ ПРОФНАСТИЛА : нарезаются листы нужной длины под заказ , что максимально облегчает монтаж кровельщикам. Предоставлен выбор производителей листового металла из которого собственно и производится профлист : Украина , Италия, Индия, Китай, Корея , Словакия , Польша , Германия , Финляндия. Соответственно он имеет разное качество !!!| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ПСМ-Профиль |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 45 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Маркировка профнастила | H-45j |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 0.5 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 970 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк/полимер |
| Цвет | 6005 |
- Цена: от 770 ₴/кв.м




