




Flyme M 600 Инфракрасный обогреватель на 12 м.кв (с ножками)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Купить - Конвектор + инфракрасный обогреватель Flyme M-600 (ножки в комплекте)

Серия «М» — это инфракрасные тепловые панели с функцией конвекции, мощностью от 400 до 1000 Вт, предназначены для использования в качестве основного или дополнительного обогрева помещений любого назначения: бытовое, торговое, производственное.
Мощность инфракрасного обогревателя Flyme M-600 составляет 600 Вт, рекомендован для помещения площадью до 10 - 12 м². Указанная площадь «актуальна» при условии использовании хорошей теплоизоляции. По умолчанию обогреватель крепится на стену, но также его можно установить на ножки и перемещать по комнате (опорные ножки в комплекте - их стоимость 390 грн).
Конструкция обогревателя .

Конструктивно электронагреватель выглядит следующим образом : штампованный перфорированный металлический корпус, внутри которого по всей площади лицевой части закреплен специальный нагревательный кабель. Важно отметить, наличие специальной теплоотражающей пластины, которая не даёт нагреваться задней стенке, направляя 99% тепловой энергии во внутрь помещения , создавая естественную конвекцию между передней и задней стенкой металлического корпуса обогревателя . По отзывам пользователей гораздо лучше Термоплазы !
Принцип обогрева Flyme — M 600
Flyme M-600 осуществляет обогрев помещения комбинированным способом — длинноволновые инфракрасные лучи и конвекция. Такое сочетание позволяет «набрать» желаемую температуры гораздо быстрее, ведь ИК лучи нагревают предметы вашего интерьера, которые в последствии становятся самостоятельными источниками тепла, а конвекционные потоки достаточно быстро нагревают воздух.
Цифровой датчик температуры + программатор
Тепловые инфракрасные панели Флайм серии «М» оснащены двумя датчиками контроля температуры и электронным терморегулирующим блоком управления с функцией программатора. Благодаря двум датчикам имеется возможность по отдельности регулировать температуру нагрева воздуха или самой панели. Функция программатора позволяет настраивать прибор на работу в определённое время в течении дня на протяжении всей недели.
Например, Вы на работе, то в период вашего отсутствия будет поддерживаться минимальная температура, а уже к Вашему возвращению подниматься до комфортной. Также программатор будет очень полезен обладателям двухтарифных электро счётчиков — используя более интенсивный обогрев в ночное время, когда электроэнергия значительно дешевле.
Поставляется с монтажным набором для крепления на стену. Опорные ножки в комплекте
Технические характеристики :
- Мощность — 600 Ватт.
- Размер (ШхВхГ): 800х500х40 мм
- Вес - 7 кг
- Цвет — белый.
- Программируемый терморегулятор — есть
- Длина шнура — 1 м
- Отапливает от 10 до 12 м²
- Температура на поверхности — 95 °C.
- Время нагрева до рабочей температуры — 5 мин.
- Гарантия от производителя : 5 лет.
- Производство: Украина
Ассортимент металлических инфракрасных панелей :




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flyme |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Комплектация | |
| Дисплей | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Бытовое |
| Частота | 50 Гц |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Рекомендуемая площадь помещения | 12 кв.м |
| Крепление на стену | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 5 мин |
| Максимальная температура нагрева | 95 град. |
| Мощность обогрева | 600 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Класс защиты | II+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Электронное |
| Колесики | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагревательного элемента | Без теновая технология |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Диаметр обогрева | 2 м |
| Индикатор температуры | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Регулировка высоты | Нет |
| Таймер | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Поддержание температуры | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Пьезорозжиг | Нет |
- Цена: от 6 428 ₴








