




Инфракрасный конвектор Flyme M 800 на 15 м² (с программатором)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Flyme M-800 экономичный - Инфракрасный обогреватель с конвекцией на 15 м² с електронным программатором купить в Киеве и Украине.
Серия «М» — это инфракрасные металлические тепловые электро-панели с функцией конвекции, мощностью от 400 до 1000 Вт, предназначены для использования в качестве основного или же дополнительного обогрева помещений абсолютно любого назначения: бытовое, торговое, производственное.
Мощность обогревателя Flyme M-800 составляет 800 Вт, рекомендован для обогрева помещения площадью от 12 до 16 м². Указанная площадь «актуальна» при условии использовании хорошей теплоизоляции. По умолчанию обогреватель крепится на стену, но также его можно установить на ножки и перемещать по комнате (опорные ножки приобретаются отдельно).
Конструкция обогревателя
Конструктивно электронагреватель выглядит следующим образом: штампованный перфорированный металлический короб, внутри которого по всей площади закреплен нагревательный кабель. Важно отметить, наличие специальной теплоотражающей пластины, которая не даёт нагреваться задней стенке, направляя 99% тепловой энергии во внутрь помещения.
Способ обогрева
Flyme M-800 осуществляет обогрев помещения комбинированным способом — длинноволновые инфракрасные лучи и естественная конвекция. Такое сочетание позволяет «набрать» желаемую температуры гораздо быстрее, ведь ИК лучи нагревают предметы интерьера, которые в последствии становятся самостоятельными источниками тепла, а конвекционные потоки нагревают воздух.
Датчики температуры и программатор
Тепловые панели Флайм серии «М» оснащены двумя датчика контроля температуры и электронным блоком управления с функцией программатора. Благодаря двум датчикам имеется возможность по отдельности регулировать температуру нагрева воздуха или самой панели. Функция программатора позволяет настраивать прибор на работу в определённое время в течении дня на протяжении недели. Например, Вы на работе, в период вашего отсутствия будет поддерживаться минимальная температура, а к Вашему возвращению подниматься до комфортной. Также программатор будет полезен обладателям двухтарифных счётчиков — используя более интенсивный обогрев в ночное время, когда электроэнергия значительно дешевле.
Поставляется с монтажным набором для крепления на стену. Опорные ножки приобретаются отдельно.
Преимущества:
- Быстрый нагрев помещения за счёт инфракрасных лучей и конвекционных воздушных потоков.
- Возможность использовать как основной источник тепла или вспомогательный (дополнительный)
- Работает бесшумно, не пересушивает воздух, не сжигает кислород, безопасный во влажных помещениях
- Встроенный программатор позволяет настраивать работу прибора в определённое время, экономит электроэнергию
- Используются комплектующие высокого качества. Срок службы нагревательного элемента 30 лет
Технические данные обогревателя М-800:
- Мощность 800 Вт.
- Размер (ШхВхГ): 1000х500х40 мм
- Цвет - белый матовый.
- Отапливает помещения высотой 2,7м : от 12 до 16 м²
- Температура на лицевой поверхности от 40 — 95 °C можно настроить .
- Время нагрева до рабочей температуры 3 — 5 мин.
- Тип обогрева - Инфракрасное излучение + Конвекция
- Гарантия от производителя : 5 лет.
- Производство: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flyme |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Длина | 40 |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Колеса | Нет |
| Максимальная температура нагрева корпуса | 95 град. |
| Максимальная температура регулирования | 40 |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Мощность | 800 |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулирование мощности | Плавное |
| Рекомендуемая площадь помещения | 16 кв.м |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Способы установки | Настенный|Напольный |
| ТЭНовый нагреватель | Нет |
| Термостат | Да |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Без теновая технология |
| Тип термостата | Электронный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота | 50 Гц |
| Шнур питания | Да |
- Цена: 7 830 ₴







