




Flyme M 1000 Инфракрасный обогреватель на 20 м.кв (с ножками)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.ERAFLYME M -1000 Инфракрасный металлический обогреватель с ножками и программатором ( на 20 м.кв ) купить в Киеве и Украине.
Серия «М» — это инфракрасные тепловые панели с функцией конвекции, мощностью от 400 до 1000 Вт, предназначены для использования в качестве основного или дополнительного обогрева помещений любого назначения: бытовое, торговое, производственное.
Мощность обогревателя Flyme M1000 составляет 1000 Вт, рекомендован для помещения площадью до 20 м². Указанная площадь «актуальна» при условии использовании хорошей теплоизоляции. По умолчанию обогреватель крепится на стену, но также его можно установить на ножки и перемещать по комнате (опорные ножки приобретаются отдельно).
Конструкция ERA+Flyme M 1000
Конструктивно электронагреватель выглядит следующим образом: штампованный перфорированный металлический короб, внутри которого по всей площади закреплен нагревательный кабель. Важно отметить, наличие специальной теплоотражающей пластины, которая не даёт нагреваться задней стенки, направляя 99% тепловой энергии во внутрь помещения.
Способ обогрева Flyme M 1000
Flyme M1000 осуществляет обогрев помещения комбинированным способом — длинноволновые инфракрасные лучи и конвекция. Такое сочетание позволяет «набрать» желаемую температуры гораздо быстрее, ведь ИК лучи нагревают предметы интерьера, которые в последствии становятся самостоятельными источниками тепла, а конвекционные потоки нагревают воздух.
Датчики температуры и программатор Flyme M 1000
Тепловые панели Эра+Флайм серии «М» оснащены двумя датчика контроля температуры и электронным блоком управления с функцией программатора. Благодаря двум датчикам имеется возможность по отдельности регулировать температуру нагрева воздуха или самой панели. Функция программатора позволяет настраивать прибор на работу в определённое время в течении дня на протяжении недели. Например, Вы на работе, в период вашего отсутствия будет поддерживаться минимальная температура, а к Вашему возвращению подниматься до комфортной. Также программатор будет полезен обладателям двухтарифных счётчиков — используя более интенсивный обогрев в ночное время, когда электроэнергия значительно дешевле.
Поставляется с монтажным набором для крепления на стену. Опорные ножки приобретаются отдельно их цена 490 грн .
Преимущества:
- Быстрый нагрев помещения за счёт инфракрасных лучей и конвекционных потоков воздушных масс .
- Возможность использовать как основной источник тепла в помещении , или же как вспомогательный (дополнительный источник отопления)
- Работает бесшумно, не пересушивает воздух, не сжигает кислород, безопасный во влажных помещениях
- Встроенный программатор позволяет настраивать работу прибора в определённое время ( Час , День недели), экономит электроэнергию.
- Используются комплектующие самого высокого качества.
- Срок службы нагревательного элемента до 30 лет
- Полный аналог обогревателя — Термоплаза СТП , но Эра-Флайм гораздо дешевле . В чем отличие смотрим здесь
Технические данные:
- Мощность — 1000 Вт.
- Размер (габаритный): 1200х500х40 мм
- Высота — 50 см
- Ширина — 120 см
- Толщина — 4 см
- Вес — 10 кг
- Цвет — белый.
- Отапливает до 20 м² (как основное отопление) , и до 25 м² (как дополнительное)
- Температура на лицевой поверхности панели — 95 °C.
- Время нагрева до рабочей температуры — до 5 мин.
- Гарантия на обогреватель : 5 лет.
- Производство: Украина
- Бренд - ERAFLYME
- Ножки подставки - в комплекте

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flyme |
| Назначение | Бытовое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Без теновая технология |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настенный |
| Количество режимов работы | 6 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Регулировка высоты | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Частота | 50 Гц |
| Колесики | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 10 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |
| Максимальная температура регулирования | 35 |
| Минимальная температура регулирования | 5 град. |
| Мощность обогрева | 1000 |
| Мощность | 1000 |
| Потребление электроэнергии | 500 Вт/ч |
| Регулирование мощности | Плавное |
| Максимальная температура нагрева корпуса | 95 град. |
| Терморегулятор | Да |
| Функция памяти | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Поддержание температуры | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Тип термостата | Электронный |
- Цена: от 8 498 ₴








