
Экструдированный пенополистирол – Истплекс 40
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Экструдированный пенополистирол "Истплекс" купить в Украине со склада в Киеве и под заказ.
Истплекс пенополистирол экструдированный (ЭППС) 1200х600
Пенополистирол Истплекс - изготавливается на современном оборудовании в соответствии с европейскими стандартами качества и имеет все сертификаты соответствия.
ЭППС Istplex может применяться для утепления в большинстве строительных конструкций , в многослойных панелях и элементах строительных конструкций, для утепления полов, стен зданий и сооружений, подвальных помещений, утепления фундаментов, теплоизоляции поверхностей холодильных камер, кровель, утепления лоджий и балконов, гаражей и прочих сооружений. Материал имеет хорошую теплоизоляцию и звукоизоляцию.
Экструдированный пенополистирол ИСТПЛЕКС – материал для теплоизоляции, который производится по методу экструзии. Его используют в качестве внутреннего и наружного утеплителя зданий и помещений. Применяется для фасадов, кровель, балконов и полов, лоджий и т.д. Является хорошим звукоизолятором и имеет высокую прочность на сжатие и низкую теплопроводность.
Он выделяется на фоне другого пенопласта благодаря своей цельной микроструктуре, которая образуется из множества закрытых ячеек с заполнением молекулами газа. Таким образов в материале отсутствуют микропоры и ячейки не заполняются водой, а также исключается попадание влаги и газа из одной ячейки в другую. Кромка в виде ступеней обеспечивает надежное соединение плит.
Главные преимущества утеплителя ИСТПЛЕКС:
- Низкий уровень теплопроводности;
- Звукоизоляция;
- Малый вес, прочность;
- Устойчивость к воздействию агрессивной окружающей среды – биологическое и химические воздействия (появление грибка и мха, не меняет форму от влаги и температур).
Основные сферы использования:
- Наружное утепление стен;
- Внутренне утепление обычных и полых стен;
- Утепление фундамента;
- Утепление скатных и плоских кровель;
- Используется для изготовления сэндвич панелей;
- Применяется в качестве морозозащитного слоя железнодорожного полотна;
- Изоляция негативного влияния грунта под дорожным полотном.
Технические характеристики
- Производитель Истплекс
- Страна производитель Беларусь
- Назначение Теплоизоляция
- Размер, мм 1200x600
- Длина, мм 1200
- Ширина, мм 600
- Толщина пенополистирола, мм 20 / 30 / 40 / 50 /100
- Вид пенополистирола Экструдированный
- Группа горючести Г4
- Плотность утеплителя, кг/м3 35
- Прочность на сжатие, МПа 0,34
- Водопоглощение, % 0,4
- Теплопроводность, Вт/м°С 0,029
- Температура эксплуатации, °С -100...+75
- Область использования Для наружных работ, Теплоизоляция, Для фундамента
- Тип материала экструдированный пенополистирол
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Беларусь |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Класс материала по теплопроводности | Средняя |
| Плотность | 35 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.029 Вт/мК |
| Упаковка | Пачка |
| Форма поставки материала | Плита |
| Размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 40 |
- Цена: от 9 278 ₴/куб.м

