




Обогреватель Termoplaza TP-400
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Инфракрасный Конвектор TermoPlaza TP- 400 .
Размер инфракрасной панели 870 x 490 x 40 мм ( обогрев помещения до 10 м.кв.)
Комплектуется ножками. Быстрая и простая установка за 5 минут. Экономичен.

Технические характеристики :
- Принцип обогрева: инфракрасный + конвекционный
- Нагревательный элемент : Высокоомный резистивный элемент Германия
- Встроенный терморегулятор : нет
- Мощность: 0,350 - 0,400 кВт (1,6 А)
- Площадь обогрева: 7 - 10 м.кв.
- Напряжение питания : 220-230 В
- Безопасная температура : 80-85 С
- Степень защиты: ^ IP 21
- Габаритный размер : ( 870 x 490 x 40) мм
- Шнур с вилкой: 1,5 м
- Вес: 7,0 кг
- Крепления: настенные и напольные (ножки в комплекте)
- Гарантия : 36 месяцев
- Срок службы: до 25 лет
Ассортимент энергоэффективных панелей Термоплаза :
- В наличии на складе Киев / Харьков
- ЦЕНА в Украине : 2695 грн
Принцип работы обогревателя:
Металлический корпус на лицевой стороне которого расположен высокоомный резистивный элемент излучает приятное инфракрасное излучение которое нагревает в первую очередь предметы и нагревается до своей рабочей температуры за 5-7 минут. В середине обогревателя происходит естественная конвекция воздуха холодный воздух через конвекционные решетки прогревается также , за счет чего достигнута максимальная энергоэффективность и экономичность панели TermoPlaza. Обогреватель не сушит воздух в отличии от своих собратьев электрических конвекторов - благодаря Высокоомному резистивному нагревательному элементу производимому в Германии.
Широкий ассортимент панелей от 225 ватт до 900 ватт как, с терморегулятором и без него.
Модели инфракрасных панелей Термоплаза СТП с терморегулятором и программатором :




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TermoPlaza |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Рекомендуемая площадь помещения | 10 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Ширина | 870 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Индикатор температуры | Нет |
| Колесики | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 32 |
| Время нагрева до нужной температуры | 7 мин |
| Габариты (ВхШхГ) | 525/785/30 (±5 мм) |
| Класс защиты | II+ |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP21 |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Материал корпуса | Сталь |
| Мобильность | Стационарная установка |
| Монтаж | Настенный |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 495-577 Вт |
| Рабочая температура поверхности | 80 ±5 °С |
| Регулировка высоты | Нет |
| Рекомендуемый объем помещения | до 30 куб.м. куб.м |
| Теплонакопитель | Да |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Высокоомный резистивный элемент |
| Управление | Механическое |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: от 7 974 ₴















