




Металлочерепица - Ruukki Adamante Rough Matt / Ruukki 30 | RR 2Н3
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Металлочерепица финская - Ruukki Adamante (Руукки Адаманте) Rough Matt | RUUKKI-30 | Купить в Киеве доставка по всей Украине.

- производство Руукки (Финляндия).
- Профиль-Адаманте. TS55-350-1125
- Толщина стали-0,5 мм
- Толщина полимерного слоя (полиестр матовый) — 30 мкм.
Вариации цветовых решений :
Гарантия производителя на сквозную коррозию - 30 лет и 10 лет на эстетические характеристики.
Новинка от Ruukki — металлочерепица Adamante™ — производит незабываемое впечатление. Эта необычная модель в нашем портфолио станет идеальным выбором для требовательных домовладельцев, обладающих чувством стиля. Два новых нестандартных оттенка в покрытии Pural® Matt, «Красное вино» и «Баклажанный бархат», великолепно дополняют стильный и изысканный дизайн. Кровля Adamante™ подчеркнет индивидуальность Вашего дома, украсив его самым наилучшим образом.

Как и все кровельные материалы Ruukki, металлочерепица Adamante™ создана согласно высочайших стандартов качества, чтобы сделать жизнь домовладельца свободной от забот. Цинкование 275 гр. метр.кв . Эта металлочерепица производится с покрытием Pural® Matt, Purex, RoughMatt. Просто приобрести, просто смонтировать, просто обслуживать.
Ruukki Adamante – это новый кровельный профиль для владельца дома, который
ценит стиль. Цветовая палитра дополнена двумя новыми цветами, Красное вино и
Баклажанный бархат, которые подчеркнут смелый и стильный дизайн. Металлочерепица Adamante™ представит Ваш дом наилучшим образом, подчеркнув его индивидуальность.
Легко приобрести, легко смонтировать, легко владеть. Как и все кровли Ruukki, профиль Adamante™ разработан по высочайшим стандартам качества, чтобы сделать Вашу жизнь свободной от забот и проблем с кровлей.
Сферы применения
• дачи, виллы, коттеджи, имения, частные дома
• дома ленточной застройки, таун-хаузы
• многоэтажные жилые дома
• оздоровительные и развлекательные комплексы
Купить металлочерепицу Руукки Адамант (Ruukki Adamante) в Киеве по низкой цене можно у нашей компании с доставкой на объект или самовывозом с завода Ruukki в Копылове. Наши специалисты помогут Вам произвести качественный расчет материала, подобрать необходимые комплектующие и аксессуары.


- Заказать современный кровельный материал в Киеве ✅️
- Доставка по всей Украине ✅️
- продаём по низким ценам ✅️ Всегда Актуальные цены ✅️
При комплексном заказе кровли Ruukki скидка ✅️ предложим вам лучшую цену в регионе ✅️
Чтобы узнать наличие материала и получить актуальную цену на кровельные покрытия
Звоните в любое время мы на связи 24 часа в сутки +380969849850 !


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruukki |
| Страна производитель | Украина |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Покрытие | Полимерное |
| Способ производства | Штампованная |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Морозостойкость материала | 2000 циклов |
| Расход | 1 шт./м² |
| Тип профиля | Adamante |
| Вес 1 кв.м. | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 30 лет |
| Размеры | |
| Длина | 3000 мм |
| Ширина | 1155 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 2Н3 |
- Цена: от 944 ₴/кв.м


