
Bauder EP 3 (1B) Самоклеящаяся эластомер-битумная мембрана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самоклеящаяся эластомер-битумная мембрана Bauder EP 3 1B (7.5 х 1 м).
ДОСТАВКА ПРОДУКЦИИ "БАУДЕР" ПО ВСЕЙ УКРАИНЕ - БЕСПЛАТНАЯ
Иногда, устройство гидроизоляционного слоя кровли исключает возможность применения открытого пламени (близость к взрывоопасным материалам, укладка на теплоизоляцию из пенопласта и т.п.). Для таких случаев БАУДЕР предлагает самокляющийся первый слой, на который наплавляется финишный слой.
| Технические данные | Bauder EP 3 (1B) |
| Материал | СБС-модифицированный битум |
| Способ монтажа | наклеивание на поверхность |
| Верхняя сторона | посыпка из слюды |
| Обратная сторона | самокляющийся состав, покрытый отрывной полиэтиленовой пленкой |
| Армирование | сетка из стеклоткани и стеклохолст |
| Длина | 7.5 м |
| Ширина | 1.0 м |
| Толщина | 3.0 мм |
| Морозостойкость | <-30 °C |
| Термостойкость | >+100 °C |
| Растягивающее усилие | 1000 Н/50 мм |
| Удлинение при растяжении | 2% |
| Артикул | 1599 0000 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bauder |
| Страна производитель | Германия |
| Верхние покрытие | Резинобитум |
| Длина | 7.5 м |
| Нижние покрытие | Полиэстер |
| Основа | Стеклохолст |
| Тип использования | Универсальный |
| Толщина (мм) | 3 |
| Форма поставляемого материала | Рулон |
| Ширина | 1 м |
- Цена: от 448 ₴/кв.м

