




Сотовый поликарбонат Marlon Bronza 8 mm
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сотовый поликарбонат Marlon Бронза 8 мм купить в Украине.
Марка Brett Martin является одним из ведущих производителей сотового поликарбоната ТМ - Marlon в Великобритании. Благодаря высокому качеству сотовый поликарбонат Marlon считается одним из самых востребованных материалов в странах Европы.
Также поликарбонат обладает прекрасными тепло и звукоизоляционными свойствами. Он не горит, а только плавится, распадаясь на тонкие нити, которые при остывании просто отпадают. В настоящее время сотовый поликарбонат Marlon используется в различных сферах строительства, сельском хозяйстве, рекламе, архитектуре, дизайне и даже в медицине.
Толщину можно сделать под заказ от 6 мм, 8 мм, 10 мм, 12 мм, 14 мм, 16 мм, 20 мм, 25 мм, 32 мм.
Типы структуры многокамерный Сотовый поликарбонат представляет собой прочный полимерный бесцветный пластик, отличающийся высокой степенью термо-пластичности. Данный материал способен выдерживать значительные температурные перепады от -40 до +120ºС, а также устойчив к ультрафиолетовому излучению. Его внутренняя структура представляет собой двух, трех или четырехслойную конструкцию, заполненную продольными перемычками и ребрами жесткости, образующими кресты, квадраты или треугольники. Данная структура обеспечивает листу ячеистого поликарбоната Marlon высокую степень прочности и гибкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brett Martin |
| Страна производитель | Великобритания |
| Длина | 6000 мм |
| Защита от УФ-излучений | Да |
| Особенность цвета | Бронзовый |
| Светопропускание | 78 % |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Толщина | 8 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 14 428 ₴

