
Гладкий лист "Thyssen Krupp" 0,5 мм (Ice Crystal) RAL 3005
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладкий лист "Thyssen Krupp" - Pladur ® Relief Icecrystal высшего качества / Купить в Киеве и Украине.

- В нормальных условиях pladur ® Relief Icecrystal устойчив к абразивному износу, качению, ударам и царапинам, а также термическим воздействиям.
- Гибка, волочение, прессование, профилирование, штамповка и профилирован pladur ® Relief Icecrystal идеально подходит практически для всех методов производства.
Лист Pladur ® Relief Icecrystal также является экологически чистым - от экологически чистых и ресурсосберегающих материалов до практически неограниченного срока службы в архитектурных приложениях и полной пригодности для вторичной переработки. Наши продукты pladur ® соответствуют действующим нормам REACH. Кроме того, органические покрытия полностью не содержат хроматов и CMR-веществ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ThyssenKrupp |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 2000 мм |
| Покрытие | Цинк |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| RAL | |
| RAL | 3005 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес 1 п.м. | 4.15 кг |
| Вид по назначению | С особыми физическими свойствами |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид рифления | Чечевица |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Точность изготовления | Высокая |
- Цена: 1 270 ₴/кв.м

