
Инфракрасный конвектор на 22 м.кв. EF 1200 PQ (Quartz) - Доставка в Харьков
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Двухсторонний Керамический обогреватель ERAFLYME 1200 PW Quartz купить в Киеве и Украине по цене производителя .
Керамический обогреватель с конвекцией, которая достигается за счет особого строения прибора т.е существующих - конвекционных решёток. Благодаря коробчатой форме корпуса и отверстий для доступа и оттока воздуха усиливается теплопередающий эффект.
Модель Flyme 1200 PG Имеет 2 керамические плиты с передней и задней части обогревателя, благодаря чему увеличивается площадь передачи тепла. Комплектуется ножками с роликами для свободного перемещения по всей комнате.
Звоните и заказывайте обогреватели прямо сейчас :
Внутри обогревателя установлен нагревательный кабель, который быстро нагревается при прохождении электрического тока. Он передает тепловую энергию на переднюю и заднюю часть — керамические плиты, которые являются теплоаккумулирующими (накапливают тепло и могут отдавать его еще 20 - 30 минут после выключения прибора), а также внутрь корпуса, где происходит нагрев воздуха.
Нагревательный элемент также генерирует инфракрасные лучи длинной волны, которые рассеиваются по комнате , и соответственно нагревают находящиеся в ней предметы. В результате одновременного прогрева воздуха и предметов быта , гораздо быстрее достигается комфортный микроклимат в помещении , и не происходит застой холодного воздуха в углах.
Керамические обогреватели ТМ - eraFlyme используются для организации как основного, так и дополнительного отопления. Ими успешно отапливают:
- Квартиры, офисы, складские помещения и торговые точки.
- Коттеджи, дома, дачные домики, производственные помещения.
- Детские дошкольные учреждения, школы, ВУЗы.
- Помещения общепита.
Данная модель комплектуется встроенным терморегулятором с недельной функцией программирования, который выполняет следующие функции:
- Контроль за нагревом воздуха в помещении. Регулируется в пределах от 5 до 35 С° для достижения комфортной температуры.
- Контроль за нагревом керамической плиты. Регулируется в пределах от 40 до 95 С°. Что в свою очередь очень удобно.
- Программирование температуры воздуха по определённым часам, дням или неделям.
Прибор не сушит воздух и не сжигает кислород, он может работать продолжительное время без вмешательства пользователя. Влагозащищенный корпус позволяет установку в комнатах с повышенной влажностью. Шнур питания и терморегулятор расположены справа на обогревателе.
Характеристики:
- Цвет: Quartz;
- Отапливаемая площадь: до 20 - 22 м2;
- Две керамические плиты;
- Мощность: 1200 Ватт;
- Размер (ШхВхГ): 450*900*60 мм;
- Вес: 19 кг;
- Рабочая температура: лицевая поверхность +85 °С
- Материал корпуса: металл, покрытый порошковой краской;
- Материал передней части: керамогранит, глянец;
- Напряжение: 220–250 В, 50–60 Гц;
- Класс энергосбережения: A++;
- Класс защиты: IP 53;
- Производитель: TM FLYME–Украина;
- Гарантия от производителя: 5 лет;
- Срок службы: 30 лет.
Комплектация:
- Обогреватель
- Встроенный программатор
- Ножки ролики
- Кабель питания с евро вилкой
- Картонная упаковка
- Паспорт, гарантийный талон
- Инструкция по настройке программатора
Широкий ассортимент Электрических Обогревателей на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flyme |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Время нагрева до нужной температуры | 15 мин |
| Гарантия | 5 лет |
| Город доставки | Харьков |
| Диаметр обогрева | 4 м |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Индикатор температуры | Да |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Колеса | Да |
| Колесики | Да |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Крепление на стену | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 85 град. |
| Мощность | 1200 |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Программатор|Терморегулятор|Ножки |
| Потребление электроэнергии | 1000 Вт/ч |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулирование мощности | Плавное |
| Регулировка высоты | Нет |
| Рекомендуемая площадь помещения | 22 кв.м |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Способы установки | Напольный |
| Термостат | Да |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Без теновая технология |
| Тип термостата | Электронный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет | Белый, Черный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота | 50 Гц |
| Шнур питания | Да |
- Цена: от 12 060 ₴



