




Профнастил оцинкованный Т-40 | 0,7 мм | ZN - 100 | Модуль Украина |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить в Киеве и Украине Профнастил оцинкованный для кровли Т-40 | Будсервис - ИФ |
Технические характеристики профнастила Т - 40
- Ширина общая 1120 мм
- Ширина полезная 1080 мм
- Толщина стали - 0,7 мм
- Длина листа под заказ до 9 метров
- Защитное покрытие - ZN
- Цинкование - 100 грамм/м2
- Условия заказа предоплата 100 %
- Доставка по всей Украине
Данная модель профилированного настила широко применяется в Устройстве скатных кровель.
Звоните и заказывайте Профнастил прямо сейчас :
Возможно изготовление профнастила с полимерным покрытием Рал

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Будсервіс-ІФ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 40 мм |
| Длина | 5000 мм |
| Маркировка профнастила | Т-40 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Кровельный |
| Толщина | 0.7 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Серый |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 2 |
| Ширина | 1120 мм |
- Цена: от 816 ₴/кв.м




