

Профнастил Т 7 | 0,5 мм | ArcelorMittal | RAL 9005
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил стеновой Т-7 MAT RAL | 0,5 мм | Arcelor Mittal Купить в Киеве и Украине
Технические характеристики Т-7:
- Толщина стали 0,5 мм
- Производитель стали - Италия / Польша
- Цинкование 225 грамм м2
- Ширина листа общая 1220 мм
- Ширина листа полезная 1180 мм
- Высота профилирования 7 мм
- Длина листа под заказ
- Доставка по всей Украине
- Цена за метр квадратный от 375 грн
Актуальные Цены на Профнастил от компании ➦"TRISHKOVCOMPANY ®"
Звоните и заказывайте прямо сейчас :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Будсервіс-ІФ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 7 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Маркировка профнастила | Т-7 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.5 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк/полимер |
| Цвет | 9005 |
- Цена: 521 ₴/кв.м


