

Гладкий лист - 0.5 мм (Метипол - Украина) РЕ - RAL 8019 - Темно коричневый
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гладкий лист 0,5mm оцинкованный с полимерным покрытием RAL производства (ХевиМетл) Metipol купить в Украине по низким ценам.
- Ширина 1250 мм
- Длина под заказ
- Толщина стали 0.5 мм
- Производитель - Метипол Украина
Оцинкованная рулонная сталь с полимерным покрытием ТМ "Метипол"
Metipol — эксперт в производстве оцинкованной стали с полимерным покрытием в Украине. Современное высокотехнологическое оборудование, опытная команда специалистов и высококачественное сырье — инструменты успешности компании, с помощью которых меняется украинский рынок металлопроката. Ведь именно оцинкованная сталь с полимерным покрытием под брендом Metipol являет собой сочетание сервиса, качества и справедливой цены.
- Гладкий лист может быть оцинкованным и с полимерным покрытием, нанесенным в заводских условиях ( покрытие глянцевое и матовое ) .
- Размер листа - на специальном оборудовании сталь шириной 1250 мм режется на листы различной длины - под заказ кратно 1 см.
- Полимер RAL в ассортименте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Металлы и Полимеры |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 п.м. | 4.5 кг |
| Вид по назначению | Конструкционный |
| Вид по способу изготовления | Холоднокатаный |
| Вид по химическому составу | Углеродистый |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Длина | 3000 мм |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Материал листа | Сталь |
| Плоскостность листа | Высокая |
| Покрытие | Полимерно-порошковое |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип кромки | О |
| Тип листа | Гладкий |
| Толщина | 0.5 мм |
| Точность изготовления | Высокая |
| Ширина | 1250 мм |
| Цвет | |
| Цвет по RAL | 8019 - Темно коричневый |
- Цена: 627 ₴/кв.м



