




Металлочерепица Венера RAL 3011 Красный (0,5 мм ARVEDI) MAT
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить - Металлочерепица Венера 0,5 мм ( Arvedi ) RAL MAT в Украине.
Заказывайте прямо сейчас :
Визуально данная черепица похожа на металлочерепицу Руукки Адамант (Ruukki Adamante) которую также можно приобрести у нашей компании в сети интернет в 2023 году.
Отличие : слой цинкования и производитель рулонной стали - (в не всяких сомнений черепица ТМ Руукки-Украина гораздо лучше , но по цене и гораздо Дороже нежели черепица Венера )

Технические характеристики металлочерепицы Венера от завода производителя "БУДСЕРВИС ИФ" Италия 0,5 мм ZN-225 Polyester matt:
- Вес (1 м²):4.6 кг
- Производитель: Будсервис-ИФ
- Производитель стали : Arvedi - Италия
- Страна производитель: Украина Ивано-Франковск
- Толщина стали : 0.50 мм
- Покрытие лицевой стороны:polyester (PEМА)
- Марка стали:DX51D
- Количество цинка, г/м²:225
- Поверхность лицевой стороны: матовая
- Толщина покрытия лицевой стороны, мкм: 35
- Покрытие внутренней стороны: грунтовка
- Высота волны, мм: 30
- Шаг горизонтального штампа волны, мм : 350
- Полная ширина, мм: 1190
- Полезная ширина, мм: 1090
- Минимальная длина, мм: 500
- Максимальная длина, мм: 5250
- Длина капельника, мм : 25
- Поперечный нахлест, мм :150
- Минимальный уклон кровли : 14°
- Гарантия от производителя на сквозную коррозию : 12 лет
Оформить заказ вы можете в любое время по телефону
Металлочерепица Венера выбрать по цвету, толщине и производителю металла

Доставка по всей Украине Киев , Одесса , Днепр , производство расположено в Ивано-Франковске. Предоплата.
В ассортименте также другие виды - формы металлочерепицы на фото ниже :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Будсервіс-ІФ |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 кв.м. | 4.6 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Водопоглощение | 0 % |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Морозостойкость материала | 1500 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Полиэстэр |
| Расход | 1 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота волны | 35 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Полезная ширина | 1090 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип профиля | Венера |
- Цена: от 650 ₴/кв.м





