
Заглушка Gamrat Ø150 (Система 150/110)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Заглушка правая / левая Ø150 для водосточной системы Gamrat 150/110 Возможные цвета:
Описание: элемент водосточной системы, предназначенный для глушения левого торца желоба. Не имеющая себе равных механическая прочность в широком пределе температур.
Подтвержденная на практике, высокая цветостойкость. Полная коррозиеустойчивость, отсутствие необходимости в покраске и консервации.
Абсолютная стойкость к изменениям длины под влияниeм температуры. Удивительная простота монтажа. Самые прочные на рынке держатели желобов двутаврового профиля. Характерные для GAMRAT фланцы переднего и заднего краев желоба укрепляют систему и придают ей прочность. Параболическая форма желоба и идеальная гладкость поверхности обеспечивают превосходную пропускную способность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamrat |
| Страна производитель | Польша |
| Вид водоотвода | Организованный |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Диаметр | 150 мм |
| Класс нагрузки | С |
| Материал водоотвода | Пластик |
| Тип | Система водоотвода |
| Тип комплектующего | Заглушка |
| Тип организованного водоотвода | Наружный |
| Тип поверхностного водоотвода | Линейный |
- Цена: 225 ₴

