




Модульная черепица Арад | ARAD Modus | Blachy Pruszynski | PURMAT | RAL 9005 | 0,756 m2 |
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Черепица модульная ARAD Modus RAL 9005 PURMAT | Pruszynski Poland's. Купить в Киеве и Украине
Модульная металлочерепица ARAD относится к премиум-сегменту материалов для кровли: оригинальный внешний вид, крепление по типу Z-lock, премиум-покрытие на основе полиуретана, увеличенная штамповка, гарантия 30 лет.
Высококлассная модульная черепица Арад Modus от Прушински Польша. Защитно-декоративный слой Purmat / Purlak
Производится в Польше на заводе поэтому только под заказ.

Модульная черепица Арад | ARAD | Blachy Pruszynski - Имеет отличную жесткость и идеальный внешний вид.
- ширина 1,18 / 1,08.
- изготавливается в Польше
- металл 0,5 мм
- цинкование 225 - 275 г. цинка на м.кв.
- Комплектующие аксессуары в ассортименте
- Условия заказа и цену уточняйте по телефону нашей компании
Звоните и заказывайте прямо сейчас :
Как и где заказать польскую модульную металлочерепицу АРАД Прушинськи :
Для заказа необходимо снять размеры вашей кровли ^ а это длина ската и ширина ската , после чего мы сделаем бесплатный просчет необходимого количества металлочерепицы и комплектующих кровельных элементов , и после чего сделаем вам коммерческое предложение , далее после 100% оплаты счета мы запускаем ваш заказ в производство .
Широкий ассортимент профилей металлочерепицы Прушински на нашем сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pruszynski |
| Страна производитель | Польша |
| Вес 1 кв.м. | 5 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Водопоглощение | 0 % |
| Гарантийный срок | 30 лет |
| Морозостойкость материала | 3000 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Матовый полиэстэр |
| Расход | 1.323 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Тип профиля | Adamante |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 751 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1180 мм |
- Цена: от 780 ₴/лист








