




Металлочерепица LOARA Purmat - Blachy Pruszynski RAL 8017
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлочерепица LOARA , Blachy Pruszynski 0,5 мм RAL 8017

на строительном рынке Украины – новая модель польской металлочерепицы
Профиль этой металлочерепицы специально разработан командой специалистов компании Blachy Pruszynski и обладает индивидуальным и изысканным стилем.
ПРЕИМУЩЕСТВА МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦЫ - LOARA Blachy Pruszynski

- Надежность и долговечность. Длительный срок эксплуатации обеспечивается за счет использования защитно-декоративных покрытий (полиэстер, пурмат, полиуритан).
- Разнообразная цветовая гамма. На конечный результат кровельного покрытия оказывают влияние множество факторов, один из них – цвет, поэтому металлочерепица LOARA представлена в широкой цветовой палитре, что дает возможность выбрать наиболее подходящий вариант.
- Индивидуальность. Современная дизайнерская форма металлочерепицы LOARA становится незаменимым стилистическим акцентом.
- Универсальность. Возможность выбора высоты волны, длины модуля и покрытия позволяют подобрать неповторимый вариант профиля, в соответствии с техническим и художественным замыслом.

Уважаемые покупатели, приобретая металлочерепицу и профилированный лист, обращайте внимание на наличие паспорта кровли, договора и маркировку на обратной стороне листов. Оригинальная продукция Blachy Pruszynski имеют двойную маркировку ― Польского завода производителя Blachy Pruszynski
Содержание цинка 225 - 275 г/м2 !!! Абсолютная антикоррозионная защита и стойкость к ультрафиолету .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pruszynski |
| Страна производитель | Польша |
| Вес 1 кв.м. | 4.6 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Водопоглощение | 0 % |
| Гарантийный срок | 30 лет |
| Морозостойкость материала | 50 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Расход | 1 шт./м² |
| Способ производства | Ленточная |
| Форма установки черепицы | Пазовая |
| Размеры | |
| Длина | 4.3 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | PURMAT |
| Тип профиля | Loara |
| Цвет | 8017 шоколадно-коричневый |
- Цена: 891 ₴/кв.м






