




Металлопрофиль Т-18 стеновой перевернутый без микропрофилирования ARVEDI - PEMA 0,45 mm RAL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Купить в Украине Профнастил - металлопрофиль Т-18 стеновой перевернутый без микропрофилирования завод "Будсервис - Иф".

Технические характеристики профнастила Т-18:
- Толщина стали 0,4 мм / 0,45 мм / 0,5 мм
- Производитель стали : Италия , Польша , Индия , Германия
- Цинкование от 100 - 275 грамм м2
- Ширина листа общая 1190 мм
- Ширина листа полезная 1100 мм
- Высота профилирования 18 мм
- Длина листа - под заказ до 10 метров
- Доставка по всей Украине
- Цена за метр квадратный от 270 грн
Актуальные Цены на Профнастил от компании ➦"TRISHKOVCOMPANY ®"
Звоните и заказывайте прямо сейчас :
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Будсервіс-ІФ |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 18 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Маркировка профнастила | Т-18 стеновой перевернутый |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Разные цвета |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1190 мм |
- Цена: от 483 ₴/кв.м

