
Модульная черепица Агат Z-lock "Волынь Сталь" 0,5 мм RAL 9005
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Модульная черепица Агат "Z-lock" В0,5 мм RAL купить в Украине
Производится исключительно из высококачественного стального горяче-оцинкованного металла таких производителей, как Arcelor Mittal (Германия, Бельгия, Польша), U.S Steel (Словакия) и других. Долговечность представленной металлочерепицы обусловлена специальным многослойным покрытием, включающим:
- обработку пассивирующим покрытием;
- слой грунтующего материала;
- окрашивание и защитное покрытие из полиэстера или других подобных материалов.
Металлочерепица Агат предлагается в широком ассортименте цветов. Одно из ее преимуществ – это возможность использования для кровли крыш с широким диапазоном углов наклона. Удобный при установке профиль надежно защищает от влаги и не нуждается в уходе.

Характеристики металлочерепицы Агат "z-lock"
Профиль металлочерепицы Агат "z-lock" имеет следующие габаритные характеристики:
- толщина профильного листа составляет 0,45 мм, 0,5 мм;
- общая ширина составляет 1160 мм;
- полезная ширина листа – 1 140 мм;
- шаг обрешетки для монтажа составляет 350 мм.
Лист попадает на другой замок в форме буквы Z – отсюда следует и само название. Это гарантирует безупречную эксплуатацию и при этом реальный срок службы металлочерепицы Z-Lock в 2–3 раза дольше обычного. И что самое главное для эстетов – крыша с такой кровлей смотрится элегантно и аккуратно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Волиньсталь |
| Страна производитель | Украина |
| Вес 1 кв.м. | 4.5 кг |
| Вид черепицы | Металлическая |
| Водопоглощение | 0 % |
| Гарантийный срок | 15 лет |
| Морозостойкость материала | 2000 циклов |
| Назначение черепицы | Рядовая |
| Покрытие | Матовый полиэстэр |
| Расход | 1.2 шт./м² |
| Способ производства | Штампованная |
| Форма установки черепицы | Желобчатая |
| Размеры | |
| Высота волны | 45 мм |
| Полезная ширина | 1040 мм |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 1160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | 9005 |
- Цена: 665 ₴

