




Профнастил П-8 Укрметалтрейд 0,45 RAL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профнастил стеновой П-8 Равнополочный купить в Киеве

Технические характеристики :
- Профнастил тип : П - 8
- Адрес производства : (Киев р-н Бортничи)
- Производитель - УкрметалТрейд
- Ширина общая - 1190 мм
- Ширина полезная - 1150 мм
- Длина - до 6 метров
- Толщина металла - 0,4 / 0,45 / 0,5
- Цветовая гамма RAL
- Верхняя погрузка
Металлопрофиль П 8 - обычно применяется для ограждений ( заборов ) длиной 1,2 м / 1,4 м / 1,5 м / 1,7 м / 2 м / при монтаже на заранее подготовленный металлический каркас состоящий из 2 - 3 перемычек . Также данный тип профнастила применяют при обшивке стен зданий как с наружной стороны , так и внутри помещения. Широкий выбор цвета профнастила по таблице РАЛ.
Профнастил производства завода - УкрметалТрейд купить в Бортничах / Цена в Киеве
- Производится профлист (стеновой и кровельный) модификаций : П-8 ; НС-20 ; НС-35 ; НС-57 ; Н-92 (Несущий)
- Широкий ассортимент металла от Китайского до более качественного .
- Быстрое производство 3-4 дня
- Самовывоз Бориспольский район, Золочевский сельский совет, урочище "Глубокая долина" Улица Полевая, 25
- Погрузка заказов верхняя (кран-балкой)
- Цены с НДС
Оформить заявку на производство профнастила можно по телефонам компании :
Ассортимент профилированного настила завод производитель - "УкрметалТрейд"
-
Стеновой профнастил равнополочный П - 8
-
Профнастил Кровельный / Стеновой ПР - 20
-
Профнастил Кровельный НС-35
-
Профнастил Кровельно - Несущий Н 57
-
Профнастил несущий для перекрытий Н - 92
Металлошифер (волнистый профнастил) Р-19
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Укрметалтрейд |
| Страна производитель | Украина |
| Высота волны | 8 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Маркировка профнастила | П-8 |
| Материал профнастила | Сталь |
| Назначение | Стеновой (для забора) |
| Толщина | 0.45 мм |
| Форма гофры | Трапециевидная |
| Цвет | Разные цвета |
| Число сторон с нанесенным покрытием | 1 |
| Ширина | 1190 мм |
- Цена: от 409 ₴/кв.м











